Лучший класс в игре Аллоды Онлайн

пятница, 30 сентября 2011 г.

Новый класс - Бард

Итак с обновлением в игре появится новый класс - Бард! Для начала хотелось бы дать описание слова бард. Бард — слово, обозначающее певца или поэта, происходит от кельтского *bardos — провозглашать, петь. У кельтов - поэт, часто живший при дворе короля. Помимо умения слагать стихи, бард был образованным и ученым, знал множество героических преданий и генеалогий, стихов и поэм, а нередко обладал и даром пророчества. Барды выполняли функции поэтов, прорицателей и советников короля. Многие из них по нескольку лет учились в особых "школах", прежде чем им позволялось выступать в роли барда.
 Бард как класс в разных играх.:


               В игре Baldur's Gate барды могли делиться на три категории:
1) Рубака- барды они же шуты легко могут фехтовать на выступлениях саблями, а теперь представьте себе, что бард фехтует саблями в бою против вас. Страшно. 
2) Шут - экий бард ловкач, который в танце уклоняется от выпущенной стрелы или удара меча. Враг который заставит попотеть.
3) Барды, которые своими гимнами, песнями поддерживают соратников в бою. 


В игре Forsaken World барды играют прекрасную музыку, носят нелепые одежды и передвигаются с грацией и элегантностью, свойственной лишь эльфам. Но при этом, они могут причинять немалые разрушения своими атаками, а также усиливать свою группу мощными бафами. 
Любая группа будет благодарной опытному барду, ведь Бард (Bard) способен значительно повысить потенциал группы, включая нападающие и защитные способности. 


В онлайн игре Rift бард это — сладкоречивый разбойник. Барды вдохновляют своих союзников песнями, придавая им смелости и поднимая их боевой дух, и поражают врагов с помощью ритма и слога. Магическое пение барда крайне полезно для вдохновения союзников и создания помех врагам. Таким образом, бард является одной из лучших душ, специализирующихся на поддержке.
В игре Silkoard каждый Бард обладает разнообразными навыками, позволяющими подавлять незначительных врагов и наводить ужас на серьезного противника, придавать сил друзьям и помогать в раскрытии их боевых возможностей.
Используя ману, Барды играют на разнообразных музыкальных инструментах, создавая поистине волшебную музыку. Она придает сил соратникам Бардов, помогает им быстрее излечиваться от ядов и проклятий, а врагов ввергает в бездну хаоса и страха. Также Барды немного владеют боем на клинках, поэтому враги низкого уровня не станут для них помехой.

В группах Барды играют роль лидеров. Их музыкальные импровизации вдохновляют боевых товарищей и придают им сил для победы в любом сражении.

 И наконец в игре Diblo барды – прирожденные странники. Их с детства манили приключения и далекие страны. Барды интересуются всем, и они самые разносторонние бойцы. Дальние путешествия, в основном в одиночестве, заставили их быть и сильными, и ловкими, и живучими, и в крайних случаях уметь применять магию. Конечно, так как они тратили время на изучение самых разных областей – во всем они середнячки. Они не сравнятся с войнами в силе, или с лучницами в ловкости, а так же до магических знаний магов им далеко. Но зато Барды универсальные бойцы. Они умеют носить по мечу в каждой руке, увеличивая свою боевую способность.
Итак подведем итог. Барды в АО, как я думаю, будут совершенно новым, неведомым доселе классом. Наверное они смогут носить по две сабли, 2 кинжала или один одноручный меч. Обмундирование у них наверное будет кожаное. Но в основном пользоваться барды будут, наверное, своей особой магией, которая поможет поднять дух и силу друзей, понизить характеристика врагов и уберечь себя от опасности. Но вот какие из шести раз Сарнаута удостоятся стать бардами вопрос! Скорее всего это будут Хадаганцы у Империи, т.к. представить глупого орка бардом вообще сложно, а Зэм слишком серьезная и мудрая раса, чтобы плясать и петь песни. А вот у лиги все по другому:  как и эльфы, так и гибберлинги и канийцы могут быть бардами. Но скорее всего это будут Гиббы т.к этот народец самы веселый, но может и эльфы которые в искусстве преуспели больше всех. Ну, время покажет. 
И напоследок хотелось бы выложить несколько картинок с изображениями бардов.
Почитав внимательно новые предсказания я понял, что у лиги бардами будут эльфы! Вот намек, если думаете что я не прав: " Непонятно как сюда попавший эльф, лениво подпиравший покосившуюся стену, многозначительно изрек:

- Ничего удивительного. Разве что самый ленивый или совсем глухой ничего не знает сейчас об этих островах. Их обсуждают везде, где я за последние дни успел побывать! Даже карты уже появились и, будучи модной новинкой, они теперь украшают стены богатых домов вместо фамильных портретов. Я вот подумываю написать песню об этих островах! Мне кажется, что в скором времени исполнение песен во время боя будет поднимать боевой дух солдат!"

Самый известный бард в мире! Господин Лютик! Поэт, бабник и лучший друг Герольда)

Такими бардами могут стать эльфы) (Сам эльф. Не дай бог увидеть такого сородича))



То что по началу мне представилось не возможным сбывается! Вот он орк -Бард.

Это скорее Канийский или Хадаганский бард.



Еще один вариант Эльфийского и человеческого барда. (Такого сородича не грех и в мир пустить).





Этот бард больше всех похож на восставших Зэм. Быть может и они смогут стать бардами? Играть грустные и душевные песни.. А что? В стили Зэм.

                    
Всем удачи! Играйте бардами и Сарнаут накроет волна музыкального позитива.

3 комментария:

  1. На Алайве же уже давным давно сказали-"Бардами смогут стать хадаганцы, орки, канийцы или же эльфы."

    ОтветитьУдалить
  2. Мда, списанно, и мой совет, подучи русский язык. "раз", "стили" - брр...

    ОтветитьУдалить
  3. vechniyvoitel статья была написано до того как стало известно, какие расы смогут быть бардами.
    Олег попробуйте написать подобную статью не порыскав по интернету и не "списывая" совершенно ни чего. Да и при этом блесните знанием русского языка, не сделав ни одной ошибки. Удачи

    ОтветитьУдалить